Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши победители!

В рамках ежегодной районной спартакиады спортивных клубов общеобразовательных организаций 20 апреля 2022 года в г. Усолье-Сибирском (стадион «Химик») прошли соревнования по легкой атлетике. От нашей школы приняла участие команда юношей.

Соревнования включали в себя метание мяча на дальность, прыжки в длину с места, прыжки в длину с разбега, бег на 100 метров, 400 метров, 800 метров. После выполнения ряда испытаний были подведены итоги соревнований. Командное первенство определяется по наибольшему количеству очков, набранными всеми участниками. И наши юноши заняли I командное место. Каждый из парней также стал победителем в следующих номинациях:

ученик 9 класса занял I место – по прыжкам в длину с разбега, 1 место – бег 100м;