Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последний звонок.

Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, вместе с которой – последний звонок во всех образовательных учреждениях России.  Для основной массы  учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школ, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади. Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года. И в нашей Хайтинской школе для 9 класса он прозвенел 26 мая.

Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей.

На традиционный праздник последнего звонка в школу собрались  родители, гости, ветераны, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки и в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных свои знания.

По традиции выпускников поздравили их младшие товарищи – первоклассники, Глядя на них, ребята вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери.

Атмосфера радостного праздника не покидало всех,  кто присутствовал  на торжественном мероприятии. 

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера.

В добрый путь, ребята!

DSC01607DSC01602DSC01582DSC01571DSC01567DSC01552DSC01549DSC01545