Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Школа…..1 сентября….. Праздник «День знаний»….

Как хорошо быть снова всем вместе. Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник.  

Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Выступающие ребята, волнующиеся и счастливые, на них смотрит вся школа и первоклассники, отвечающие на первый в своей жизни урок. Всё было наполнено торжеством.

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказали директор школы Чернявская Галина Сергеевна и почетные гости нашего праздника.

Первый звонок   оказался очень звонким. Право подать его было предоставлено   ученику 9 класса Колпатчикову Илье и ученице первого класса Вергун Анастасии. После этого будущие выпускники, ученики 9 класса, взяли за руки ребят и под музыку отвели их в  класс.

Сегодня праздник, но уже завтра новый 2016-2017 учебный год даст свой старт.  В школьных  классах закипит работа: зазвучат  голоса педагогов, радостно встретят учеников соскучившиеся по ним за лето парты, заскрипит мел, коридоры наполнятся привычным гулом…

Всех нас – и первоклассников, и выпускников, и обычных учеников – в этом году ждет много открытий и много побед.  Мы желаем всем удачи, успехов в новом учебном году!